Финский Бриз, пос. ⇒ Выборгский р-н

История объекта: Финский Бриз, пос.



дата события историческая справка источник

Коттеджный посёлок «Финский Бриз» расположен на территории населённого пункта Пески. Удивительным украшением посёлка являются высочайшие столетние сосны и прекрасный панорамный вид на Финский залив. УК «Северная Долина» выставила на продажу земельные участки площадью от 6 до 46 соток под индивидуальное строительство.
   Холмистый рельеф территории посёлка Финский Бриз понижается от Приморского шоссе в сторону Финского залива. Преимуществом расположения посёлка в летний период года также являются песчаные пляжи – чудесное место для проведения семейного пикника или романтических прогулок.
   Собственники участков могут возвести на территории посёлка дома для постоянного или сезонного проживания. В посёлке Финский Бриз предлагается свободная застройка: каждый собственник по желанию может возвести как капитальный дом для постоянного проживания и прописаться в нем, так и просто построить коттедж или дачу для сезонного отдыха.


Застройщик: УК «Северная Долина»
5 августа 2016 Старт продаж

УК «Северная Долина» начала продажи участков в коттеджном поселке «Финский Бриз». Цены варьируются от 150 000 до 500 000 рублей за сотку, без учета коммуникаций.
   Проект реализуется в поселке Пески Выборгского района Ленобласти, в 22 км от города Зеленогорска. Территория вытянута между Приморским шоссе и заливом, лишь небольшая ее часть выходит на первую линию. Здесь девелоперу принадлежит более 194 га земли, но в отделе продаж  компании затруднились назвать, сколько конкретно отведено под коттеджный поселок. Возможно, надел будут осваивать очередями. Сейчас на рынок выведено 413 участков. Их предлагают под самостоятельную застройку. Минимальная стоимость сотки – 150 000 рублей, за все коммуникации нужно платить отдельно, например, электричество (от 3 до 15 кВт) стоит по 30 000 рублей за 1 кВт.  По данным девелопера, есть возможность подключиться к газу и водопроводу. На территории поселка запланирована детская площадка и стоянка для автомобилей.
   Проект реализуется на землях населенных пунктов, предназначенных для ведения дачного хозяйства. В дальнейшем будет зарегистрировано товарищество собственников недвижимости. Сейчас девелопер начал строить дороги.
   УК «Северная Долина» также продает участки еще в четырех проектах на территории Всеволожского и Ломоносовского районов Ленобласти (КП «Лоси», «Лесная привилегия», «Южные высоты» и «Сосновая поляна»).








Пески пос., Финский Бриз, пос.

История нас. пункта(2)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях