Непокорённых пр., д. 8 ⇒ Калининский р-н

История объекта: Непокорённых пр., дом 8



дата события историческая справка источник
1955 Многоквартирный жилой дом

Проспект Непокоренных, дом 8. 5-этажный жилой дом 1955 года постройки. 3 парадные, 15 квартир, 130 комнат. В здании расположены: мини-отель «Алекс», https://www.motelspb.com/muzestva/ , магазин навигационного оборудования «Сталкер», 996-96-26, stalker-gps.ru . Фото 11 февраля 2017 года.5-этажный жилой дом 1955 года постройки. 3 парадные, 15 квартир, 130 комнат.


27 мая 2008 Мини-отель «Алекс Отель на Мужества»

В здание открыта гостиница сети «Алекс Отель».


2018 Реконструкция «Алекс-Отель на Непокоренных»

В  2018 завершена полная модернизация старейшего отеля сети Алекс Отель - отеля на Непокоренных.
После модернизации отель заиграл новыми яркими красками. Дизайн отеля выполнен в лаконично черно-белых тонах, максимально приятных глазу.
   Все номера «Стандарт» получили элементы дизайна в стиле лофт, оригинальные раздельные санузлы с дверями-пеналами, удобные шкафы-купе, кровати «King-size» в коже кайман, огромные зеркала и другие.
Элементы создающие максимальный комфорт и удобство. Огромные номера «Люкс» выполнены в стиле «Адам и Ева», с полностью зеркальным пространством, создающим непередаваемые впечатления от пребывания, просторные ванны-джакузи на подиуме в отдельной СПА-зоне максимально располагают к отдыху и наслаждению, многоуровневые подсветки позволяют создать цвет именно для своего настроения.
   В оригинальном номере «Полулюкс» в отдельной зоне установлена огромная мраморная ванна-чаша, наполнив которую пеной можно окунуться в зону полного релакса. Описывать еще можно много и долго, но проще увидеть самому - ждем Вас в обновленных интерьерах Алекс-Отеля на Непокоренных.
   В Алекс Отеле на мужества отсутствует один из недостатков, свойственных многим мини-отелям — он располагает собственным отдельным входом. Рядом с отелем Вы легко сможете найти место для парковки.




История в фотографии: Непокорённых пр., дом 8



Историческая справка по домам, Непокорённых пр.

GradPetra в социальных сетях