Петергофское шоссе ⇒ Красносельский р-н

История объекта: Петергофское шоссе



дата события историческая справка источник
17 ноября 1962 Петергофское шоссе

Петергофское шоссе. Проезд вдоль Южно-Приморского парка. Вид в сторону ул. Адмирала Трибуца. Фото 19 октября 2012 г.Петергофское шоссе проходит от проспекта Маршала Жукова до Санкт-Петербургского шоссе.         


2015-2018 Ремонт трамвайных путей на Петергофском шоссе
Смольный заказал капитальный ремонт трамвайных путей на Петергофском шоссе. Соответствующий конкурс опубликован на сайте госзакупок.   Пути будут ремонтировать от проспекта Жукова до Санкт-Петербургского шоссе. Длина этого участка превышает 7 километров. Сейчас из-за плохого состояния рельсов трамваи там двигаются с минимальной скоростью. Чтобы исправить это, подрядчик должен будет не только уложить новые пути, но и сделать под них новое основание, а также обустроить остановки, которые будут выше трамвайного полотна.   Работы должны быть выполнены к ноябрю 2018 года.    Начальная цена контракта составляет 874 млн рублей.    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 августа 2015 года.     Перекрёсток с улицей Десантников Перекрёсток с улицей Десантников Перекрёсток с улицей Десантников Перекрёсток с улицей Десантников  Петергофское шоссе в районе дома 3  Петергофское шоссе недалеко от пр. Кузнецова     Петергофское шоссе недалеко от пр. Кузнецова Петергофское шоссе недалеко от пр. Кузнецова Петергофское шоссе недалеко от пр. Кузнецова Петергофское шоссе недалеко от пр. Кузнецова Петергофское шоссе в районе пересечения с ул. Адмирала Трибуца и ул. Пограничника Гарькавого Петергофское шоссе в районе пересечения с ул. Адмирала Трибуца и ул. Пограничника Гарькавого Петергофское шоссе в районе пересечения с ул. Адмирала Трибуца и ул. Пограничника Гарькавого      ..
Смотреть весь текст.
15 сентября 2015 -
11 октября 2018
Информационный щит о ремонте трамвайных путей

Объект:
«Петергофское шоссе от пр. маршала Жукова до Санкт-Петербургского шоссе»

Петергофское шоссе в районе пересечения с ул. Адмирала Трибуца и ул. Пограничника Гарькавого. Ремонт транвайных путей. Информационный щит. Фото 23 июля 2016 г.Вид работ: Капитальный ремонт трамвайных путей
Адрес работ: Петергофское шоссе от пр. Маршала Жукова до Санкт-Петербургского шоссе
Заказчик:
Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», тел.: (812)542-74-23
Генпроектировщик: ГУП «ЛЕНГИПРОИНЖПРОЕКТ», тел.: (812) 373-41-12
Генподрядчик: ООО «МК-20СХ», тел.: (812) 676-33-63
Начальник строительства: Давлетбаев A.P., тел.: (812) 676-33-63
Сроки работ:
начало - 15 сентября 2015 года
окончание - 11 октября 2018 года


22 сентября 2022

«3.1.8. Позицию Петергофское шоссе (от пр. Маршала Жукова до Санкт-Петербургского шоссе) изложить в следующей редакции: от пр. Маршала Жукова до пересечения с трамвайной линией.»




История в фотографии: Петергофское шоссе



Историческая справка по домам, Петергофское шоссе



Петергофское шоссе

История шоссе(85)
Фотографии шоссе(198)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(5)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях