Приморское шоссе (Сестрорецк), д. 41 км ⇒ Курортный р-н

История объекта: Приморское шоссе (Сестрорецк), дом 41 км



дата события историческая справка источник

Смотрите также:
- 41 километр Приморского шоссе


24 сентября 2013 Инвестор построит турбазу под Сестрорецком

На 41-м километре Приморского шоссе около пансионата «Дюны» появится гостиничный комплекс с административными зданиями и десятью жилыми деревянными домами.
   Власти Ленобласти передали участок земли на инвестусловиях ООО «Инвестиционно-строительное управление — 19», которым руководит Олег Сумбаев, директор ГК «Соло». Строительство начнется в 2013 году, а сдать комплекс в эксплуатацию инвестор намерен в середине 2014 года.
   Проект предусматривает строительство административно-бытового корпуса и ресепшен, гостиницу на несколько номеров, пункт охраны и трансформатную подстанцию, а также 10 отдельно стоящих друг от друга домиков из дерева. Планируется, что они будут сдаваться в долгосрочную аренду на летний период.


13 апреля 2017 ЖК «Светлый мир «Внутри…» (I очередь)

ГК «Seven Suns Development» получила разрешение Службы госстройнадзора Санкт-Петербурга на ввод в эксплуатацию I очереди проекта «Светлый мир «Внутри…», который возводится в Сестрорецке, на 41-м км Приморского шоссе.
   В состав первой очереди проекта входят корпуса №№ , , 11, 18 и 19 общей площадью около 27,9 тыс. кв. м (площадь апартаментов – более 22,4 тыс. кв. м).


Застройщик: ГК «Seven Suns Development»




Историческая справка по домам, Приморское шоссе (Сестрорецк)

Сестрорецк, г., Приморское шоссе (Сестрорецк), 41 км

История шоссе(45)
История дома(3)
Фотографии шоссе(14)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях