Звездная ул. ⇒ Санкт-Петербург

История объекта: Звездная ул., дом 16



дата события историческая справка источник
20 июня 2009 В аптеке на Звездной улице грабитель чуть не стал убийцей
Убийство работницы аптеки на Звездной улице предотвратила группа задержания вневедомственной охраны.
На пульт дежурного поступил сигнал из аптеки. Оперативная группа, которая прибыла на место вызова, спустя несколько минут, задержала 27-летнего молодого человека. Он, угрожая работнице аптеки убийством, вымогал у нее деньги.
Злоумышленник задержан.
17 сентября 2012 Пешеходная зона
На участке от дома 61 по улице Орджоникидзе до дома 16 по Звездной улице заасфальтированы дворы и пешеходные дорожки, приведены в порядок газоны. В пешеходной зоне установлены новые уличные светильники. Проведено благоустройство придомовых территорий и оборудованы контейнерные площадки.
3 октября 2012 Косметический ремонт
ГКУ «Жилищное агентство Московского района Санкт-Петербурга» выполнило косметический ремонт лестничных клеток в 10 парадных, расположенных в домах по адресам: - Новоизмайловский пр., дом 85; - пр. Юрия Гагарина, дом 31; - Ленинский пр., дом 178; - Зведная ул., дом 5; - Зведная ул., дом 14; - Зведная ул., дом 16. Отремонтированы лестничные площадки по адресам: - Кубинская ул., дом 52; - Варшавская ул., дом 108.
30 июня 2014 На месте пустыря создадут сквер
На территории у дома №16 по Звездной улице на месте пустыря сделают сквер. Работы будут произведены в рамках комплексного благоустройства квартальной территории
   Как отмечают представители администрации района, на данном участке будут высажены более 1 100 деревьев и кустарников, а также разбиты три цветника в вазонах. Также появится и новая детская площадка с самым современным игровым оборудованием, рассчитанным на детей разного возраста.
   Благоустройство внутриквартальной территории будет проводиться администрацией Московского района совместно с муниципальным образованием Гагаринское и ООО «Жилкомсервис №1 Московского района».




Историческая справка по домам, Звездная ул.

Звездная ул., 16

История улицы(31)
История дома(4)
Фотографии улицы(29)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(1)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях