Складская ул. ⇒ Невский р-н

История объекта: Складская ул.



дата события историческая справка источник
Складская улица
Складская улица. Перспектива от Зольной улицы в сторону улицы Ворошилова. Фото 23 июля 2013 г. Складская улица  находится в Невском районе и проходит от  Зольной улицы в направлении улицы Ворошилова.
3 сентября 2015 Строительство продолжения Складской улицы

ООО «ЛЕОКАМ» стало победителем запроса предложений на выполнение работ по инженерно-транспортному обеспечению квартала 16 севернее улицы Новоселов:
Складская улица от улицы Еремеева до Союзного проспекта
Союзный проспект от улицы Бадаева до улицы Коллонтай,
- улица Еремеева от Дальневосточного проспекта до Складской улицы.
   Компания предложила выполнить работы за 973 млн рублей, на 20 млн рублей дешевле стартовой цены. Всего в торгах приняли участие две компании.
   Для обеспечения прозрачности финансово-хозяйственной деятельности «ЛЕОКАМ» будет зарегистрирована в налоговом органе Санкт-Петербурга.
   Работы планируется завершить в конце 2016 года.


6 ноября 2018 Конкурс на капитальный ремонт Складской улицы

Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту участка Складской улицы в Невском районе. Электронный аукцион будет проведен 26 ноября 2018 года.
   Заявки принимаются до 20 ноября 2018 года.
   Начальная максимальная цена контракта – 270,874 млн рублей.
Складская улица представляет собой тупиковый проезд, обеспечивающий транспортное подключение производственно-промышленных территорий северо-западной части Невского района к  Зольной улице. На текущий момент улица не отвечает требованиям безопасности, в том числе на ней отсутствуют тротуары и остановки.
   В рамках капитального ремонта предусмотрено расширение участка Складской улицы (от Зольной улицы до проектного перекрестка Складской улицы и улицы Еремеева) до четырех полос шириной 14 м, а также создание остановки общественного транспорта и неотделенных от проезжей части тротуаров шириной 3 м.
   Кроме того, победителю аукциона необходимо провести работы по строительству местного проезда (кармана) вдоль Складской улицы для подключения к улично-дорожной сети земельных участков (территории складского и промышленного назначения), расположенных севернее ремонтируемой улицы.
   Планируемый срок окончания работ по капитальному ремонту участка Складской улицы – конец 2020 года.


10 декабря 2019
- «КтоСтроит.ру»


История в фотографии: Складская ул.



Историческая справка по домам, Складская ул.



Складская ул.

История улицы(7)
Фотографии улицы(5)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях