Мебельная ул., д. уч. 6 ⇒ Приморский р-н

История объекта: Мебельная ул., дом уч. 6



дата события историческая справка источник
Веб-камера
Посмотреть строительство жилого дома «Геометрия»
Смотрите:
-  Лыжный пер., дом 4, корп. 3
Жилой дом «Геометрия»
Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии.
Квартиры четырех типов: от студий до трехкомнатных, в каждой квартире предусмотрены балкон или лоджия с остеклением.
В состав ЖК «Геометрия» входят коммерческие помещения с отдельными входами, собственный подземный паркинг на 147 машиномест, помещения для охраны и консьержа.
Дом «Геометрия» реализуется в соответствии с Федеральным законом «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов...» № 214-ФЗ.
17 августа 2011 Жилой дом «Геометрия»
В жилом комплексе «Геометрия» строится 13-й этаж из 22-х. Дольщики ЖК «Геометрия», получившие возможность наблюдать за строительством своего дома через веб-камеру, констатируют, что возведено уже более половины этажей, а, значит, «экватор» пройден.
«Сейчас строители занимаются устройством колон, стен и перекрытий дома на уровне 13-го этажа,- комментирует Алена Милош руководитель коммерческого управления компании «Петрополь»,- а так же заканчивают кирпичную кладку наружных стен 6-7 этажей, во всех корпусах».
Строительство идет полным ходом, не выбиваясь из рамок запланированных сроков. Кроме того, в ЖК «Геометрия» оборудованы две квартиры, где поставлены двери с повышенной тепло-и шумоизоляцией, окна с двухкамерными стеклопакетами, смонтированы навесные фасады и произведено остекление балконов и лоджий. Все это сделано для оценки качества выбранных материалов и проведения испытаний по шумоизоляции.
В непосредственной близости от жилого комплекса в 2011 году планируется введение в эксплуатацию 3-х детских садов и одной школы на 550 мест со спортивным залом и бассейном (по данным официального сайта администрации Приморского района).
ЖК «Геометрия» - полностью соответствует классу «Комфорт» - дом монолитно-кирпичный с навесными вентилируемыми фасадами с облицовкой из керамогранита, в каждой квартире есть балкон или лоджия с остеклением. В жилом комплексе построен подземный паркинг.




Историческая справка по домам, Мебельная ул.

Мебельная ул., уч. 6

История улицы(48)
История дома(4)
Фотографии улицы(48)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(2)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях