Черняховского ул., д. 30а ⇒ Центральный р-н

История объекта: Черняховского ул., дом 30а



дата события историческая справка источник
2003 Жилой дом

Ул. Черняховского, д. 30а. Фасад здания. Август 2008 г.Пятиэтажный жилой дом с мансардным этажом был построен в 2003 году. Он закрыл собою вид на дворовую школу.


2010 Центр обучения «Адвекс недвижимость»

Ул. Черняховского, д. 30а. Фасад здания. Фото октябрь 2009 г.Не позднее 2010 года в центре фасада появилась одноэтажная пристройка с логотипом фирмы «Адвекс недвижимость».


17 апреля 2016 Самовольную пристройку на тротуаре уберут

Самовольная пристройка к фасаду дома 30а на улице Черняховского будет демонтирована. Власти требуют от ТСЖ, чтобы то обратилось в суд.
   По просьбе портала «Канонер» власти провели проверку и подтвердили незаконность пристройки, которая занимает общественный тротуар. Более того, зампред комитета имущественных отношений Ксения Кононевская сообщила «Канонеру», что со стороны двора к дому примыкает еще один самострой — «застекленный тамбур с козырьком на металлических опорах».
   Замглавы администрации Центрального района Алена Мироненко проинформировала наше издание, что в адрес ТСЖ «Черняховского, 30а» направлено требование демонтировать пристройки — «при необходимости в судебном порядке». Свою проверку проведет и Росреестр.




История в фотографии: Черняховского ул., дом 30а



Историческая справка по домам, Черняховского ул.

Черняховского ул., 30а

История улицы(108)
История дома(3)
Фотографии улицы(275)
Фотографии дома(7)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях