Московская ул. (мкр. Южный), д. 30 ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: Московская ул. (мкр. Южный), дом 30



дата события историческая справка источник
14 октября 2013 Жилой комплекс «Лучший выбор» (6 корпус)

Ленинградская область, г. Всеволожск, Микрорайон Южный, Московская улица, дом 30. 11-этажный панельный дом жилого комплекса «Лучший выбор», 2013 года постройки. Фото 11 апреля 2015 года.   Компания «Ленстройтрест» приступила к передаче ключей введенных в эксплуатацию 6 и 7 корпуса ЖК «Лучший выбор». Эти дома, расположенные в микрорайоне «Южный» города Всеволожск, стали первыми, к которым строительная компания «Ленстройтрест» применила принципы нового стандарта «ЖИВИ».
    Таким образом, в 6 и 7 корпусах появились – ранее не планируемые - дизайнерская отделка мест общего пользования, высококачественные пластиковые двери в лифтовых холлах, ландшафтный дизайн двора с детской площадкой и скамейки в зоне бесплатного Wi-Fi.
   Осенью 2014 года компания планирует провести дополнительное озеленение территории вокруг 6 и 7  корпусов. На завершающем этапе строительства в «Лучшем выборе» появятся закрытый контур по периметру и видеонаблюдение на территории квартала.
Всеволожск, микрорайон Южный, улица Московская, дом 30. 11-этажный жилой дом 2013 года постройки. 3 парадные, 187 квартир. Вид дома со двора. Фото 4 марта 2016 года.     Все квартиры в комплексе сдаются с чистовой отделкой, что позволяет новоселам воплотить свои собственные идеи по обустройству интерьера: стены выровнены и оштукатурены, водопровод, отопление, канализация и электрические сети разведены, установлены все счетчики, стоят розетки и выключатели — на кухне предусмотрена даже специальная розетка под вытяжку. На окнах – современные двухкамерные стеклопакеты, лоджии остеклены.
   6 и 7 корпуса жилого квартала «Лучший выбор» возведены в рамках III очереди проекта квартальной застройки и введены в эксплуатацию точно в заявленные сроки – в сентябре 2013 года.
   Домам присвоены почтовые адреса:
г. Всеволожск, ул. Московская, дом 30
г. Всеволожск, ул. Московская, дом 28, корп. 5.
   В настоящее время в продаже еще осталось несколько однокомнатных квартир площадью 35 кв.м, несколько двухкомнатных квартир площадью 70 кв.м, которые легко можно перепланировать в 3-комнатные, и одна трехкомнатная квартира площадью 77,7 кв.м.
Цена квадратного метра составляет от 60 до 80 тыс. руб.
   11-этажный жилой дом 2013 года постройки. 3 парадные, 187 квартир.

Смотреть весь текст.


История в фотографии: Московская ул. (мкр. Южный), дом 30



Историческая справка по домам, Московская ул. (мкр. Южный)

Всеволожск г., Московская ул. (мкр. Южный), 30

История улицы(38)
История дома(1)
Фотографии улицы(62)
Фотографии дома(2)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях