Победы ул. (Святогорск), д. 4 ⇒ Выборгский р-н

История объекта: Победы ул. (Святогорск), дом 4



дата события историческая справка источник
1957 Дом культуры города Светорогск

Строительство Дома культуры.


2010

В Светогорском Доме культуры начался капитальный ремонт.


19 декабря 2014 В Светогорске открыли Дом культуры

К новогодним праздникам жители города Светогорска и близлежащих поселков получили современный отремонтированный культурный центр.
   Посетив этот объект весной 2014 года и увидев результаты уже проделанной работы по ремонту Дома культуры, губернатор Александр Дрозденко принял решение о выделении дополнительных 30 млн рублей на оснащение большого зала. До этого в ремонтные работы было вложено около 80 млн рублей из бюджета местной администрации и ЗАО «Интернейшенел Пейпер».
  «Более четырех лет шел капитальный ремонт Дома культуры — это совместный проект правительства региона, местной администрации и бизнеса. Работы завершены в срок, и я поздравляю всех жителей Выборгского района с этим праздником», — сказал на церемонии открытия первый вице-губернатор Константин Патраев.
   Концертный зал Светогорского Дома Культуры рассчитан на 450 посадочных мест. Выделенные из бюджета Ленинградской области средства были направлены на оснащение зрительного зала креслами, освещением для сцены, звуковым и мультимедийным оборудованием.
   Работы проводились за счет бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» (24,162 млн рублей) и ЗАО «Интернешнл Пейпер» (52,796 млн рублей).






Историческая справка по домам, Победы ул. (Святогорск)

Светогорск г., Победы ул. (Святогорск), 4

История улицы(4)
История дома(3)
Фотографии улицы(0)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях