Неоклассика-2, ЖК ⇒ Пушкинский р-н

История объекта: Неоклассика-2, ЖК



дата события историческая справка источник
2017-2020 Жилой комплекс «Неоклассика-2»

 Компания «Красная стрела» в сентябре 2017 года приступила к строительству жилого комплекса «Неоклассика 2». Новостройка расположена на Пулковских высотах в Пушкинском районе, вблизи другого объекта застройщика – «Неоклассики». Оба комплекса входят в проект комплексного освоения «На Царскосельских холмах».
   В «Неоклассику 2» входит три четырехэтажных корпуса. Дома построят по кирпично-монолитной технологии и отделают навесными фасадами с использованием терракота. Первое здание имеет пятиугольную форму с полузамкнутым двором. Два других дома П-образные, расположенные зеркально.
   В комплексе 300 квартир: от студий до трехкомнатных. Основной объем составляют двух- и трехкомнатные размером от 55 до 107 кв. м. В части помещений проведено панорамное остекление, есть гардеробные и кладовые, ниши для шкафов-купе. На выбор покупателя предложены два варианта отделки:
- черновая;
- под ключ.
Высота потолков – 2,9 метра.
   В подъездах застройщик установит грузопассажирские лифты OTIS. Во дворах высадят деревья и разобьют газоны. Общая площадь озеленения составит 4,6 тысяч квадратных метров. Благоустройство территории включает детские и спортивные площадки, зоны отдыха.
   Первый этаж отведен под коммерческую площадь – магазины, кафе и аптеки. Для жителей «Красная стрела» организует подземный паркинг на 165 машиномест и открытую стоянку на 32 автомобиля.
   Будут установлены пожарная сигнализация и электронная система контроля доступа. В холлах отведены комнаты для службы консьержей и охраны.

Примечание редакции:
В 2015 году компания «Красная стрела» начала возведение жилого малоэтажного комплекса «Неоклассика».

Смотреть весь текст.
16 декабря 2020 ЖК «Неоклассика-2» введён в эксплуатацию

Введены в эксплуатацию корпус 1, корпус 2 (блок А и Б) на 300 квартир по адресу: пос. Шушары, территория Пулковское, Образцовая ул., д. 5:
- корпус 2, строение 1 (130 квартир);
- корпус 3, строение 1 (106 квартир);
- корпус 4, строение 1 (91 квартира);
- корпус 5, строение 1 (паркинг).








Пушкин, г., Неоклассика-2, ЖК

История нас. пункта(2)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях