Маршала Жукова пр., д. 36 ⇒ Кировский р-н

История объекта: Маршала Жукова пр., дом 36



дата события историческая справка источник
2006 Жилой дом «Южный Каскад» (д.36, Корпус 1)

пр. Маршала Жукова, дом 36, корпус 1. Общий вид с Ленинского пр. Фото 27 августа 2016 г.24-этажный кирпично-монолитный жилой дом.


1 сентября 2010 Новый «Океан»
15 сентября 2010 года планируют открыть еще один специализированный рыбный магазин под брендом «Океан». Он будет находиться по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 36.
В помещении площадью в 222 м2 70% ассортимента составит именно рыбная продукция – в основном охлажденная и свежемороженая. Остальное - сопутствующие товары, а также непродовольственные товары рыбной тематики – книги по кулинарии, посуда и прочее.
Магазин расположится в помещении, которое, холдинг приобрел под цели рыбного магазина еще несколько лет назад.
«Океан» на Маршала Жукова должен был бы стать третьим по счету специализированным рыбным магазином Петербурга, активно пропагандируемым Федеральным агентством по рыболовству. Год назад идею создать сеть рыбных магазинов под известным с советских времен названием «Океан» высказывал руководитель агентства Андрей Крайний. Планировалось, что цены в таких магазинах будут примерно на 30% ниже, чем в среднем по рынку – благодаря исключению из цепочки посредников, а также предоставления инвесторам льготных ставок аренды помещений.


История в фотографии: Маршала Жукова пр., дом 36



Историческая справка по домам, Маршала Жукова пр.