Матроса Железняка ул., д. 57 ⇒ Приморский р-н

История объекта: Матроса Железняка ул., дом 57



дата события историческая справка источник
2008 Жилой Комплекс «Гранд-Капитал»
Многофункциональный жилой комплекс «GRAND CAPITAL» выполнен в современном архитектурном стиле, с применением высококачественных материалов и передовых технологий. Индивидуальный проект позволяет выбрать новую квартиру нужной планировки и площади, приобрести не просто недвижимость в новостройке, но и получить доступ ко всем преимуществам элитного жилого комплекса.
Дом обеспечен всей необходимой инфраструктурой, предусмотрены собственный паркинг на 160 машин, открытая стоянка на 226 мест, собственная круглосуточная охрана с видеонаблюдением и службой портье.
Комплекс окружает благоустроенный двор, новый дом оснащен по последнему слову техники. Жилой комплекс оборудован всеми удобствами: тепло тишину в новой квартире обеспечат высококачественные оконные блоки и застекленный фасад, а бесшумные высокоскоростные лифты не помешают работе и отдыху. Сантехнические коммуникации выполнены из долговечных металлопластиковых материалов. Все квартиры получают доступ к цифровым линиям связи, эфирному и спутниковому ТВ.
Комплекс расположен на пересечении Ланской улицы и улицы Матроса Железняка, рядом находится Удельный парк, станции метро «Пионерская» и «Чёрная речка».
В Комплексе «GRAND CAPITAL» 461 квартир. Кроме того, в комплексе находится деловой центр с офисными помещениями свободной планировки, а также бизнес-аппартаменты. В жилом комплексе GRAND CAPITAL предусмотрены коммерческие помещения общей площадью 8 000 кв.м.





Инвестор: Строительная компания «Модуль»,
Заказчик-застройщик: ООО «Невский Луч-1»,
генподрядчик: УК «Модуль»,
объект обслуживает компания: «Дом-Сервис»
25 января 2016 На продажу выставлены офисы в БЦ «Гранд Капитал»

Улица Матроса Железняка, дом 57. Фрагмент фасада здания. Фото январь 2011 года.Российский аукционный дом продаст на торгах офисы в рамках процедуры банкротства компании ООО «Невский Луч-1». Речь идет о шести офисных помещений в бизнес-центре класса «В+» «Гранд Капитал» на ул. Матроса Железняка, д. 57, лит. А.
   Выставленные на продажу помещения расположены на 2, 3 и 4 этажах бизнес-центра. Объекты имеют свободную планировку и продаются без отделки, высота потолков составляет 3м.
   Площадь помещений варьируется от 262 до 713 кв. метров.
   Начальная цена варьируется от 17,1 млн до 46 млн рублей.




История в фотографии: Матроса Железняка ул., дом 57



Историческая справка по домам, Матроса Железняка ул.

Матроса Железняка ул., 57

GradPetra в социальных сетях