Стремянная ул., д. 21 ⇒ Центральный р-н

История объекта: Стремянная ул., дом 21



дата события историческая справка источник
Смотрите также: Марата ул., дома 5; 5-7
11 февраля 2011 Визовый центр Финляндии
Ожидается, что максимальное время ожидания в визовом центре составит 15 минут, а время общения со служащим центра – порядка пяти минут. Для этого созданы все условия – в зале оборудованы 83 окна обслуживания клиентов, 55 из которых будут открыты для людей, самостоятельно получающих визы, а 28 для туроператоров и бюро путешествий.
Кроме того, петербуржцам предоставляется возможность заполнить визовое заявление через интернет, а также записаться на точное время приема, еще больше сократив время, потраченное на оформление визы.
Режим работы визового центра с 9 до 17 в будние дни, но при необходимости центр будет открыт и в выходные дни.
Новый визовый центр будет работать по принципу «One-Stop-Shop» - все услуги под одной крышей. Здесь можно будет сделать фотографию на визу, воспользоваться услугами банка, оплатить консульский сбор, оформить курьерскую доставку готовой визы и даже подкрепиться.
Тем не менее, вопросы о получении разрешений на пребывание и работу будут и впредь решаться в визовом отделе Генерального консульства Финляндии. Все решения, связанные с визами, в дальнейшем также будут выполняться в Генеральном консульстве, визовый же центр будет выполнять функции приема заявлений и выдачи готовых документов. Визовый отдел Генерального консульства также продолжит принимать заявления на визу, но будет работать по предварительной записи.




Историческая справка по домам, Стремянная ул.

Стремянная ул., 21

История улицы(69)
История дома(2)
Фотографии улицы(69)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях