Мира ул., д. 37 ⇒ Петроградский р-н

История объекта: Мира ул., дом 37



дата события историческая справка источник
1940-е
2014

На 2014 год по данным РГИС на участке находятся:

улица Мира, дом 37. Общий план участка на 2014 год. Адрес строения: улица Мира, дом 37, литера А
Номер 3030:2:22
Дата изменения: 06.09.2002
Наименование: Производственный корпус
Тип: Нежилое
Площадь общая: 3 124,2 кв.м.
 

 

 улица Мира, дом 37. Общий вид участка со стороны улицы Котовского. Фото 8 сентября 2014 года.Адрес строения: улица Мира, дом 37, литера В
Номер: 3030:2:21
Дата изменения: 06.09.2002
Наименование: Административный корпус
Тип: Нежилое
Площадь общая: 544.5 кв.м.


1 мая 2014 Магазин мебельной фурнитуры «GTV-Меридиан»

улица Мира, дом 37, литера В. Вход в магазин мебельной фурнитуры «GTV-Меридиан». Фото 8 сентября 2014 года.«Уважаемые клиенты!
Уведомляем Вас, что розничный магазин GTV-Меридиан на ул. Мира, д.37 работает до 1.05.14, а затем переезжает на новое место, 200 метров в сторону Каменноостровского проспекта.
Открытие нового магазина состоится 5.05.14 по адресу: СПб, Петроградская сторона, ул. Мира, д. 35»


до 2014 Магазин «Лайм»

27 августа 2014 Жилой комплекс «Мироздание»
Компания Setl City (входит в Setl Group) начала реализацию нового проекта бизнес-класса на Петроградской стороне. Жилой комплекс под брендом «Мироздание» возводится по адресу: улица Мира, 37. В нем разместятся 191 квартира, 13 встроенных помещений и подземный паркинг на 135 машиномест. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на конец 2016 года. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость» – уже открыл продажи квартир.   Проект жилого комплекса «Мироздание» разработан петербургским архитектурным бюро «Интерколумниум» в стилистике, характерной для застройки Петроградской стороны. Здание будет иметь переменную этажность – от 6 до 9 этажей. Проект отличают высокие видовые окна, открытые балконы с металлическим ограждением, французские балконы, отделка фасада керамогранитом в светлых тонах. Входные группы будут оформлены по индивидуальному дизайн-проекту.   Покупателям предлагаются квартиры различных планировок от студий до четырехкомнатных, в том числе квартиры с террасами на последних этажах и жилье в мансардах.Эксплуатируемая кровля подземного паркинга ЖК «Мироздание» образует закрытый внутренний двор, который будет полностью благоустроен. Здесь появятся детская площадка, зона отдыха для взрослых, пешеходные дорожки с оригинальными светильниками, газоны и цветники. Во встроенных помещениях на первом этаже разместятся магазины, салоны красоты, аптеки и другие объекты торгово-сервисной инфраструктуры.   Жилой комплекс «Мироздание» расположится на пересечении улицы Мира и улицы Котовского, в непосредственной близости от крейсера «Аврора» и Петропавловской крепости. В пешей доступности находятся станции метро «Петроградская» и «Горьковская». Также недалеко расположены живописные зоны отдыха – сквер Андрея Петрова и Ботанический сад...
Смотреть весь текст.
9 марта 2015
6 апреля 2017 ЖК «Мироздание» введён в эксплуатацию

Компания Setl City ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Мироздание».
   Жилой комплекс бизнес-класса состоит из шести секций переменной этажности (от 5 до 9 этажей), а также оснащён встроенными коммерческими помещениями и подземным паркингом на 135 машиномест. Здание отлично вписалось в историческую застройку – оно выполнено в стиле ар-деко. Эксклюзивный брокер проекта – компания «Петербургская Недвижимость».
   Всего в рамках проекта построена 191 квартира общей площадью более 13,8 тыс. кв. м, коммерческие помещения площадью порядка 890 кв. м, а также двухъярусный паркинг, который оборудован современным подъёмником. В центре комплекса расположился закрытый от посторонних двор. На внутренней территории установлены фонари и малые архитектурные формы.
   В ЖК «Мироздание» покупателям доступен большой выбор одно-, двух- и трёхкомнатных квартир с практичными планировками. Кроме того, на девятом этаже дома находятся просторные видовые пентхаусы с террасами и мансардами.


Застройщик: Setl City


История в фотографии: Мира ул., дом 37



Историческая справка по домам, Мира ул.

Мира ул., 37

История улицы(85)
История дома(7)
Фотографии улицы(104)
Фотографии дома(23)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях