Зеленогорская ул. ⇒ Санкт-Петербург

История объекта: Зеленогорская ул., дом 7



дата события историческая справка источник
11 сентября 2014 Совещание в Комитете по строительству, посвященное «проблемным» объектам

11 сентября 2014 года в Комитете по строительству состоялось очередное заседание по «проблемным» объектам с участием представителей районных администраций, профильных ведомств, застройщиков, а также участников долевого строительства.
   Первым в повестке дня значился жилой дом по адресу:  территория предприятия «Ленсоветовское», участок 110 (корпуса 5, 8, 9, 10).
   Следующим на совещании рассматривался многоквартирный жилой дом по адресу: Новосельковская ул., д.5, литера А; участок 1.
   Далее участники совещания обсудили ситуацию на объекте в Сестрорецке по адресу: Приморское шоссе, участок 1.
   Ещё один дом по адресу: Василеостровский район, 9-я линия, д.76, литера Б.
   Последним на совещании рассматривался объект по адресу: Выборгский район, на пересечении Богатырского пр. и Зеленогорской ул. (северо-западнее дома №13, литера А по Зеленогорской ул.).
    Застройщику, которым выступает ООО «Невский луч», необходимо увеличить темпы работ. На данный момент отставание от графика производства работ – 2,5 месяца. Инвестор должен оплатить в полном объеме первый платеж по договору электроснабжения, а также задолженность перед КУГИ. Вместе с тем компании нужно предоставить в Комитет по строительству информацию об источниках финансирования.
   Представитель ООО «Невский луч» отметил, что уже готова котельная, и работы по ней 10 октября 2014 года будут сданы. А башенный кран демонтируют до конца сентября 2014 года.

Смотреть весь текст.
6 ноября 2014 Совещание в Комитете по строительству, посвященное «проблемным» объектам
Еженедельное совещание по завершению строительства «проблемных» объектов в Комитете по строительству началось с вопросов исполнения протокола предыдущего совещания.   Первым в повестке дня значился жилой комплекс в поселке Шушары, территория предприятия «Ленсоветовское», участок 110.    Вторым на совещании рассматривался жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями обслуживания и детским дошкольным учреждением по адресу: Кировский район, Ульянка, кв. 4Б, корп. 1-8 (4 очередь).   Жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями по адресу: Кировский район, ул. Двинская, д.8, корп.3, лит.А.     ООО «Невский луч» достраивает объект по адресу: Выборгский район, Богатырский пр., Зеленогорская ул., пересечение (Зеленогорская ул., д.13, лит. А с прилегающей территорией). Главным вопросом к застройщику было подтверждение срока оплаты первого платежа по договору электроснабжения. Представитель компании отметил, что платеж был произведен в размере 11 миллионов рублей. Все подтверждающие оплату документы в ближайшее время будут направлены в Комитет по строительству.К 30 октября 2014 года была завершена заливка плиты пристройки, на которой будет стоять котельная. Необходимое оборудование компания уже закупила, сейчас оно находится на складе. Таким образом, в течение недели ООО «Невский луч» предоставит актуализированный график производства работ в Комитет по строительству, а 20 ноября 2014 года начнет монтаж котельной.    Последним на совещании рассматривался жилой комплекс «Охта-Модерн» по адресу: Красногвардейский район, Большая Охта, квартал 25, участок С-1, участок С-2...
Смотреть весь текст.
31 декабря 2020 Многоквартирный жилой дом (ЖК «Светлана») (д.7, стр. 1)

Разрешение на ввод в эксплуатацию

Название объекта: Завершение строительства жилого дома (ЖК «Светлана») со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой
Адрес строительства: МО «Светлановское», Зеленогоская ул., д. 7, стр. 1
Строительный адрес: На пересечении Богатырского пр. и Зеленогорской ул.,
(северо-западнее д. 13, лит. А, по Зеленогорской ул.)
Мощность (кв.м.): 27 806,4
Мощность встроенных помещений (кв.м.): 5 880,4
Всего квартир: 353
1-комнатные - 210
2-комнатные - 61
3-комнатные - 59
4-комнатные - 23
5-комнатные - нет
6-комнатные - нет
Этажность: 7-18-24-25
Строительный объем (м3): 146 946,0
Номер разрешения на ввод объекта в эксплуатацию: 78-15-114-2020
Дата разрешения на ввод объекта в эксплуатацию: 31.12.2020
Вид здания: Монолитный железобетон, балочные железобетонные плиты, сборный железобетон, газобетон


Застройщик: ООО «Невский Луч»




Историческая справка по домам, Зеленогорская ул.

Зеленогорская ул., 7

История улицы(11)
История дома(3)
Фотографии улицы(14)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(1)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях