Обуховской Обороны пр., д. 112 ⇒ Невский р-н

История объекта: Обуховской Обороны пр., дом 112



дата события историческая справка источник
1938 Детский сад

Пр. Обуховской Обороны, дом 112. Общий вид. Фото весна 2007 г.Двухэтажное типоевое здание детского сада.


29-6-1993
МАЛЫЙ СОВЕТ
РЕШЕНИЕ
от 29 июня 1993 года N 242
О предоставлении помещений МГП «Феруза»

Малый Совет Санкт-Петербургского городского Совета народных депутатов РЕШИЛ:
1. Принять к сведению ходатайство Государственного Обуховского завода о целесообразности расширения МГП «Феруза», основной задачей которого является научно-производственная деятельность по созданию медицинской техники и оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции на основе инфракрасного излучения.
2. Разрешить городской администрации предоставить целевым назначением в аренду МГП «Феруза» сроком на 15 лет здание бывшего детского сада, находящегося в аварийном состоянии, площадью 652 кв.м по пр.Обуховской обороны, 112.
3. Считать утратившим силу пункт 663 приложения 3 «Список зданий, находящихся на балансе предприятий и организаций, использующихся в целях воспитания и образования детей» к решению малого Совета от 31.08.92 N 265 «О праве собственности на объекты образования».
4. Контроль за исполнением решения возложить на председателя постоянной комиссии по военно-промышленному комплексу, конверсии предприятий (организаций) оборонного комплекса и взаимодействию с территориальными структурами Вооруженных Сил.

Председатель Совета
А.Н.Беляев


История в фотографии: Обуховской Обороны пр., дом 112



Историческая справка по домам, Обуховской Обороны пр.

GradPetra в социальных сетях